首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
凤里路·福地路公交车站
途径淮安凤里路·福地路公交车站的公交线路共有2条,分别是:76路、游9路。
76路
白云路·拱辰路-高铁东站
详情
始发站
白云路·拱辰路
第2站
中南世纪城西门
第3站
中南世纪城
第4站
枚皋路大桥
第5站
板闸岔口
第6站
景会路·福地路
第7站
云林路·凤里路
第8站
福地路
第9站
凤里路·福地路
第10站
景会路·承恩大道
第11站
九华学府
第12站
梧桐公馆
第13站
枚皋路·广州路
第14站
枚皋路·安澜路
第15站
枚皋路·白果路
第16站
枚皋路·宏盛路
第17站
城东路·枚皋路
第18站
淮启路·高远路
第19站
淮启路·G233
第20站
淮启路·高铁路
第21站
高铁东站
游9路
公交新城停保场-汽车东站
详情
始发站
公交新城停保场
第2站
淮中新城校区
第3站
凤里路·福地路
第4站
凤里路·景会路
第5站
吾悦广场
第6站
承恩大道·枚皋路
第7站
承恩大道·沁春路
第8站
板闸派出所
第9站
山阳大道·经四路
第10站
丽都花园东门
第11站
螺丝街
第12站
阳光现代城
第13站
礼字坝东
第14站
新安医院
第15站
淮安区万达广场西
第16站
新城小区
第17站
淮安区公安局
第18站
闸北
第19站
淮安汽车东站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄