首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
丽都花园东门公交车站
途径淮安丽都花园东门公交车站的公交线路共有1条,分别是:游9路。
游9路
汽车东站-公交新城停保场
详情
始发站
淮安汽车东站
第2站
闸北
第3站
淮安区公安局
第4站
新城小区
第5站
淮安区万达广场西
第6站
新安医院
第7站
阳光现代城
第8站
螺丝街
第9站
丽都花园东门
第10站
山阳大道·经四路
第11站
板闸派出所
第12站
承恩大道·沁春路
第13站
吾悦广场
第14站
凤里路·景会路
第15站
福地路·凤里路
第16站
淮中新城校区
第17站
公交新城停保场
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城