首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化5路公交查询
怀化5路公交车路线 仇家到三角坪
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaihua/116814.html
怀化5路公交站查询:从仇家到三角坪,怀化5路的运营时间为-,线路共有车站17个。
始发站
仇家
第2站
高枧
第3站
象鼻子
第4站
龙泉雅苑
第5站
铁路法院
第6站
铁路文化宫
第7站
铁职中
第8站
中坡公园路口
第9站
供电段
第10站
嫩溪垅
第11站
麻阳路口
第12站
怀化中医院
第13站
火车站
第14站
影剧院
第15站
中心市场
第16站
鹤城区建设局
第17站
三角坪
怀化5路公交车相关信息
怀化11路(火车站-制革厂)
怀化10路(八里铺-河西粮油批发市场)
怀化12路(正太广场-铁医院)
怀化30路(河西广场-湖天新区)
怀化8路(桥梁-河西粮油批发市场)
怀化11路(制革厂-火车站)
怀化23支路(三角坪-白岩)
怀化7路(三角坪-泸阳)
怀化8路(河西粮油批发市场-桥梁)
怀化7支路(泸阳-天星坪)
怀化27路(怀化医专-党校)
怀化30路(湖天新区-河西广场)
怀化7支路(天星坪-泸阳)
怀化28路(怀化医专-铁医院)
怀化2路(火车站-五溪文化广场)
怀化2支路(三角坪-党校)
怀化4路(玻璃厂-天星坪)
怀化32路(公园-炮团)
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山