呼和浩特42路公交车路线 旧城北门(大北街)到运昌驾校
反向
呼和浩特42路公交站查询:从旧城北门(大北街)到运昌驾校,呼和浩特42路的运营时间为06:10-20:00,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 旧城北门(大北街)
-
- 第2站
- 恒昌商城
-
- 第3站
- 大召
-
- 第4站
- 土默特学校
-
- 第5站
- 南茶坊
-
- 第6站
- 宝尔汗佛塔广场
-
- 第7站
- 通顺南街
-
- 第8站
- 西口子(云中路)
-
- 第9站
- 西菜园街道办事处
-
- 第10站
- 西菜园村
-
- 第11站
- 西水磨村
-
- 第12站
- 玉泉区文康德医院
-
- 第13站
- 西水磨小学
-
- 第14站
- 怡景·萃华林
-
- 第15站
- 南营子
-
- 第16站
- 玉泉区公安分局
-
- 第17站
- 远鹏星河国际
-
- 第18站
- 污水处理厂西门
-
- 第19站
- 恒大绿洲
-
- 第20站
- 荣盛地产
-
- 第21站
- 楠湖郦舍
-
- 第22站
- 呼和浩特第二监狱
-
- 第23站
- 东二道河
-
- 第24站
- 祥和苑
-
- 第25站
- 西二道河
-
- 第26站
- 裕隆东路
-
- 第27站
- 红太阳食品公司
-
- 第28站
- 天宇药业
-
- 第29站
- 运昌驾校
呼和浩特42路公交车相关信息
- 呼和浩特116路(BRT新华西街站-金山热电厂)
- 呼和浩特106路(公交三公司-公交三公司)
- 呼和浩特27路(田家营公交场站-如意小区)
- 呼和浩特63路(金隅环球中心-呼市交管支队)
- 呼和浩特9路(南茶坊-黄合少)
- 呼和浩特94路(新营子村委会-格尔图)
- 呼和浩特201路(公交一公司-公交一公司)
- 呼和浩特100路(公交三公司-公交三公司)
- 呼和浩特54路(坝口子村-高检家属区)
- 呼和浩特96路(大厂库伦村委会-公交三公司)
- 呼和浩特22路(皮革厂-给水团)
- 呼和浩特11路(南茶坊-古城)
- 呼和浩特113路(交通银行内蒙古分行-内蒙古航天学校)
- 呼和浩特80路(火车东客站-公交一公司)
- 呼和浩特71路(BRT兴安北路站(公交总公司)-范家营公交场
- 呼和浩特58路(清水湾小区-哈拉沁村)
- 呼和浩特78路(卷烟厂住宅新区-BRT山水路站(公交总公司)
- 呼和浩特13路(坝堰(机场)站-商贸职业学院新校区)