首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江门
精湛厂公交车站
途径江门精湛厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:505路、506路。
505路
鹤山汽车总站-雁山西门
详情
始发站
鹤山汽车总站
第2站
文明酒店
第3站
文边村
第4站
中医院[鹤山]
第5站
邮政局[鹤山]
第6站
中山桥
第7站
联通公司
第8站
电信广场
第9站
中东西牌坊
第10站
鹤山广场(鹤华中
第11站
沙坪加油站
第12站
公路局[鹤山]
第13站
江门大道路口(城
第14站
鹤山公园南门
第15站
公园1号
第16站
精湛厂
第17站
汇源新都
第18站
云溪山庄路口
第19站
雁山西门
506路
雁山西门-鹤山汽车总站
详情
始发站
雁山西门
第2站
汇源村
第3站
汇源新都
第4站
赤坎
第5站
精湛厂
第6站
公园1号
第7站
鹤山公园南门
第8站
江门大道路口(城
第9站
新供电局[鹤山]
第10站
公路局[鹤山]
第11站
沙坪加油站
第12站
鹤山广场(鹤华中
第13站
中东西牌坊
第14站
电信广场
第15站
联通公司
第16站
中山桥
第17站
邮政局[鹤山]
第18站
中医院[鹤山]
第19站
文边村
第20站
文明酒店
第21站
鹤山汽车总站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城