济南325路公交车路线 上降甘到燕山立交桥东
反向
济南325路公交站查询:从上降甘到燕山立交桥东,济南325路的运营时间为07:00-14:00,运营公司为济南市公共交通总公司公交三公司,线路共有车站51个。
-
- 始发站
- 上降甘
-
- 第2站
- 下降甘
-
- 第3站
- 黑牛窝村
-
- 第4站
- 藕池
-
- 第5站
- 阁老村
-
- 第6站
- 小南营
-
- 第7站
- 大南营
-
- 第8站
- 西营镇敬老院
-
- 第9站
- 西营
-
- 第10站
- 西营交管所东
-
- 第11站
- 西营交管所
-
- 第12站
- 西营西
-
- 第13站
- 丁家峪
-
- 第14站
- 历甲泉
-
- 第15站
- 石岭
-
- 第16站
- 黄鹿泉
-
- 第17站
- 龙湾南
-
- 第18站
- 龙湾
-
- 第19站
- 夏家村
-
- 第20站
- 夏家村北
-
- 第21站
- 里子
-
- 第22站
- 寨而头
-
- 第23站
- 冶河小学
-
- 第24站
- 冶河南
-
- 第25站
- 冶河
-
- 第26站
- 龙洞风景区
-
- 第27站
- 高家洼
-
- 第28站
- 伙路
-
- 第29站
- 附设站[港西路]
-
- 第30站
- 济南护理职业学院
-
- 第31站
- 旅游路港西路
-
- 第32站
- 章锦
-
- 第33站
- 章锦西
-
- 第34站
- 济南市公安局特警支队
-
- 第35站
- 有兰峪
-
- 第36站
- 港沟中学
-
- 第37站
- 港沟
-
- 第38站
- 小汉峪东
-
- 第39站
- 小汉峪
-
- 第40站
- 旅游路凤凰路
-
- 第41站
- 大汉峪
-
- 第42站
- 龙洞隧道东
-
- 第43站
- 旅游路奥体东路
-
- 第44站
- 旅游路奥体西路
-
- 第45站
- 旅游路福地街
-
- 第46站
- 下井庄
-
- 第47站
- 中井庄
-
- 第48站
- 浆水泉路旅游路
-
- 第49站
- 地矿家园
-
- 第50站
- 正大城市花园
-
- 第51站
- 燕山立交桥东
济南325路公交车相关信息
- 济南商河1路(今朝酒业-宏业名庭)
- 济南章丘K601路(垛庄中学-章丘客运总站)
- 济南M1路(地铁腊山南站-汇诚小学)
- 济南长清K103路(山东师范大学-原山官邸)
- 济南792路支线3(黄崖-济南长途客运中心(站内))
- 济南莱芜K214路(上游-莱芜汽车总站)
- 济南章丘8路/K8路(相郝路口-章丘交警大队)
- 济南K153路支线(南辛庄西路经十路-蛮子村)
- 济南330路(积米峪-西营交管所)
- 济南平阴镇村公交·平阴-合楼(合楼-平阴汽车站)
- 济南300路(齐鲁软件园-莱蒙湖)
- 济南116路(解放桥北-邢村立交桥)
- 济南平阴镇村公交·平阴-马跑泉(平阴汽车站-孝直刘家庄)
- 济南14路(齐鲁医院-水屯北路)
- 济南K104路(趵突泉东门-济南大学(路口西))
- 济南莱芜81路(口镇公交北站-龙马庄村)
- 济南章丘10路/K10路(章丘客运总站-济南植物园)
- 济南30路(祝甸-动物园)