首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
福华百货公交车站
途径金华福华百货公交车站的公交线路共有1条,分别是:55环路。
55环路
内路
详情
始发站
浙师大
第2站
行知学院
第3站
骆家塘
第4站
金华二中
第5站
金华广福医院
第6站
金环宾馆
第7站
后城里
第8站
火车西站
第9站
金华博爱医院
第10站
建行金东支行
第11站
市农行
第12站
人民广场
第13站
福华百货
第14站
恒大百货
第15站
人民医院
第16站
金东环保分局
第17站
育才小学
第18站
北苑小区
第19站
婺城区检察院
第20站
柳湖花园南
第21站
金华二中
第22站
骆家塘
第23站
行知学院
第24站
浙师大
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山