首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金坛
直溪新庄公交车站
途径金坛直溪新庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:302路。
302路
西岗三星村-汀湘村
详情
始发站
西岗三星村
第2站
徐庙
第3站
东岗村
第4站
西岗
第5站
李巷村
第6站
高架桥[西岗]
第7站
沙湖村(东)
第8站
培丰村
第9站
后阳收费站(北)
第10站
东大亭
第11站
坞家村
第12站
直溪镇工业园
第13站
直里村(北)
第14站
直溪医院
第15站
直溪医院北
第16站
203县道路口
第17站
直溪新庄
第18站
邓慕村委会
第19站
邓慕
第20站
黄家墩
第21站
良田圩
第22站
汀湘东岗
第23站
汀湘村
第24站
汀湘村(前庄站)
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城