首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
晋中眼科医院仁信医院公交车站
途径晋中晋中眼科医院仁信医院公交车站的公交线路共有1条,分别是:区间车。
区间车
省高校新区-公交公司南场
详情
始发站
省高校新区
第2站
山西传媒艺术学院
第3站
太原理工大学东门
第4站
职工医学院西门
第5站
山西职工医学院北
第6站
能源学院
第7站
山西医科大学北门
第8站
聂村
第9站
聂村南口
第10站
怡美家家居建材广
第11站
金融大厦
第12站
晋中眼科医院仁信
第13站
公安局宿舍
第14站
公交广告有限公司
第15站
中国银河证券工商
第16站
正太饭店
第17站
榆次区中医院
第18站
万客隆家私城
第19站
洁珲珠宝名店
第20站
顺城街锦纶路口
第21站
锦纶南路大东关口
第22站
大东关
第23站
潇河湾小区
第24站
公交公司南场
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城