首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
罕山煤矿公交车站
途径晋中罕山煤矿公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
公交公司南场-罕山煤矿
详情
始发站
公交公司南场
第2站
潇河湾小区
第3站
顺城街锦纶路口
第4站
洁辉珠宝名店
第5站
万客隆家俬城
第6站
榆次区中医院(万
第7站
正太饭店
第8站
中国银河证券(工
第9站
晋美图腾广告公司
第10站
公安局宿舍
第11站
晋中眼科医院(仁
第12站
金融大厦
第13站
怡美家家居建材广
第14站
聂村
第15站
新付村
第16站
南湖
第17站
苏村
第18站
神堂沟
第19站
沛霖
第20站
左付
第21站
高壁
第22站
蒜峪
第23站
水泥厂
第24站
罕山煤矿
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城