首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
酒泉
西北饭店公交车站
途径酒泉西北饭店公交车站的公交线路共有1条,分别是:敦煌1路。
敦煌1路
果品厂-吕家堡乡
详情
始发站
果品厂
第2站
敦煌汽车站
第3站
敦煌饭店
第4站
农贸市场
第5站
华盛商场
第6站
盘旋路北口
第7站
太阳大酒店
第8站
木器厂
第9站
西北饭店
第10站
加油站
第11站
塑料厂
第12站
漳县路口
第13站
污水厂
第14站
雷家墩一队
第15站
雷家墩砖厂
第16站
雷家墩四队
第17站
秦州一队
第18站
吕家堡乡
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城