昆明C13路公交车路线 官南立交桥南口到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路)
反向
昆明C13路公交站查询:从官南立交桥南口到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路),昆明C13路的运营时间为07:20-20:20,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 官南立交桥南口
-
- 第2站
- 福昌路口(官南大道)
-
- 第3站
- 福达路口(官南大道)
-
- 第4站
- 锦苑花园(昆明送子鸟医
-
- 第5站
- 银海森林小区(日新路)
-
- 第6站
- 银苑小区(日新路)
-
- 第7站
- 宝海路口(日新路)
-
- 第8站
- 国贸路口(宝海路)
-
- 第9站
- 双福路口(国贸路)
-
- 第10站
- 官渡广场(国贸路)
-
- 第11站
- 关上(日新路)
-
- 第12站
- 官渡区医院
-
- 第13站
- 巫家坝车场(雨龙路)
-
- 第14站
- 关景路口(雨龙路)
-
- 第15站
- 和甸营村
-
- 第16站
- 土桥村(雨龙路)
-
- 第17站
- 名宅东辰苑(雨龙路)
-
- 第18站
- 晓东村北
-
- 第19站
- 晓东村
-
- 第20站
- 雨龙村(彩云北路)
-
- 第21站
- 织布营
-
- 第22站
- 大都购物中心(彩云北路
-
- 第23站
- 云秀路口(彩云北路)
-
- 第24站
- 六谷村(彩云北路)
-
- 第25站
- 子君村(彩云北路)
-
- 第26站
- 广福立交北
-
- 第27站
- 螺蛳湾二期车场
-
- 第28站
- 螺蛳湾二期(商城大道)
-
- 第29站
- 商城大道
-
- 第30站
- 螺蛳湾公交枢纽站(怡安
昆明C13路公交车相关信息
- 昆明Z86路(眠山车场-眠山车场)
- 昆明198路(螺蛳湾公交枢纽站-云秀路)
- 昆明914路(民航机场-昆明站)
- 昆明59路(昆明站(永平路)-金星立交桥西口(二环北路))
- 昆明K35路(大渔公园-昆明南站)
- 昆明943路(北市区车场-皇冠假日酒店)
- 昆明103路(小菜园立交桥-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 昆明K23路接驳车(昌宏西路地铁站-滇池会展中心(小镇中路)
- 昆明233路(高新区车场-海埂公园(滇池路))
- 昆明200专用2路(新册公交枢纽站-东站)
- 昆明179路(螺蛳湾公交枢纽站-渔村)
- 昆明a9(云南民族村-关景路)
- 昆明Z46路(昆明瀑布公园-北市区车场)
- 昆明阳宗镇-阳宗管委会专线(阳宗镇小广场-阳宗管委会)
- 昆明89路(福海乡-金沙小区)
- 昆明C65路(昆明电缆厂生活区-西站)
- 昆明256路(福保文化城-前兴路公交枢纽站)
- 昆明176尚未开通(文艺路-公交北市区车场)