首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
安和路口(子泰路)公交车站
途径昆明安和路口(子泰路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:DZ17路。
DZ17路
经开区管委会
详情
始发站
经开区管委会(春
第2站
云湾路口(春漫大
第3站
云霞路口(民旺路
第4站
云霞路口(拓翔路
第5站
拓翔路口(春漫大
第6站
广卫地铁站(广福
第7站
子君村东
第8站
广居路南段
第9站
子君花园小区
第10站
安和路口(子泰路
第11站
广和路口(安和路
第12站
安和路口(广和路
第13站
子君路口(广和路
第14站
子君村(彩云北路
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵