首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
广居路南段公交车站
途径昆明广居路南段公交车站的公交线路共有4条,分别是:198路、251路、DZ17路、Z157路。
198路
螺蛳湾公交枢纽站-云秀路
详情
始发站
螺蛳湾公交枢纽站
第2站
螺蛳湾商贸城东(
第3站
商城大道
第4站
螺蛳湾二期(商城
第5站
螺蛳湾三期(商海
第6站
子君村东
第7站
广居路南段
第8站
子君花园小区
第9站
子泰路口(广居路
第10站
广居路
第11站
广居路口
第12站
子君路
第13站
云秀路
251路
羊甫车场-螺蛳湾公交枢纽站
详情
始发站
羊甫车场
第2站
玉缘路口(顺通大
第3站
宝泽路
第4站
龙辉路
第5站
龙辉路口(玉缘路
第6站
义路村口(玉缘路
第7站
玉缘路地铁站
第8站
羊甫村西
第9站
大羊甫西
第10站
昆洛路口(云秀路
第11站
云秀路口(广居路
第12站
广居路
第13站
子泰路口(广居路
第14站
广居路口(子泰路
第15站
昆洛路口(君安路
第16站
广居路南段
第17站
子君村东
第18站
广福路口(商海路
第19站
螺蛳湾三期(商城
第20站
螺蛳湾二期(商城
第21站
商城大道
第22站
螺蛳湾商贸城东(
第23站
螺蛳湾公交枢纽站
DZ17路
经开区管委会
详情
始发站
经开区管委会(春
第2站
云湾路口(春漫大
第3站
云霞路口(民旺路
第4站
云霞路口(拓翔路
第5站
拓翔路口(春漫大
第6站
广卫地铁站(广福
第7站
子君村东
第8站
广居路南段
第9站
子君花园小区
第10站
安和路口(子泰路
第11站
广和路口(安和路
第12站
安和路口(广和路
第13站
子君路口(广和路
第14站
子君村(彩云北路
Z157路
广福立交北-广福立交北
详情
始发站
广福立交北
第2站
广和路口(子君路
第3站
迎坡街
第4站
广居路
第5站
子泰路口(广居路
第6站
广居路口(子泰路
第7站
子泰路口(广卫路
第8站
君安路
第9站
广居路南段
第10站
广居路口(福居路
第11站
广福路口(安和路
第12站
子君村(广福路)
第13站
广福立交北
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会