首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
云秀路公交车站
途径昆明云秀路公交车站的公交线路共有3条,分别是:198路、Z34路、Z49路。
198路
螺蛳湾公交枢纽站-云秀路
详情
始发站
螺蛳湾公交枢纽站
第2站
螺蛳湾商贸城东(
第3站
商城大道
第4站
螺蛳湾二期(商城
第5站
螺蛳湾三期(商海
第6站
子君村东
第7站
广居路南段
第8站
子君花园小区
第9站
子泰路口(广居路
第10站
广居路
第11站
广居路口
第12站
子君路
第13站
云秀路
Z34路
子君村
详情
始发站
子君村(彩云北路
第2站
云秀路口(彩云北
第3站
彩云北路口(云秀
第4站
云秀路
第5站
云秀路口(广居路
第6站
广居路口
第7站
子君路口
第8站
子君路1号站
第9站
子君路2号站
第10站
子泰路口(子君路
第11站
子君村(彩云北路
Z49路
子君村
详情
始发站
子君村(彩云北路
第2站
云秀路口(彩云北
第3站
彩云北路口(云秀
第4站
云秀路
第5站
云秀路口(广居路
第6站
广居路
第7站
子泰路口(广居路
第8站
广居路口(子泰路
第9站
子泰路口
第10站
君安路
第11站
福居路口(安和路
第12站
广福路口(安和路
第13站
螺蛳湾二期车场
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳