首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
车行天下汽车城北公交车站
途径昆明车行天下汽车城北公交车站的公交线路共有2条,分别是:902路、K17路。
902路
东部公交枢纽站-螺蛳湾商贸城东
详情
始发站
东部公交枢纽站
第2站
青龙山
第3站
青龙村(金瓦路)
第4站
车行天下汽车城北
第5站
车行天下汽车城南
第6站
虹桥立交桥东
第7站
虹桥立交桥南
第8站
凉亭(东三环)
第9站
昌宏路口(彩云北
第10站
雨龙村(彩云北路
第11站
织布营
第12站
大都购物中心(彩
第13站
六谷村(彩云北路
第14站
云秀路口(彩云北
第15站
子君村(彩云北路
第16站
广福立交北
第17站
螺蛳湾二期(商城
第18站
商城大道
第19站
螺蛳湾商贸城东(
K17路
东部公交枢纽站-东站
详情
始发站
东部公交枢纽站
第2站
青龙村(金瓦路)
第3站
车行天下汽车城北
第4站
车行天下汽车城南
第5站
虹桥立交桥东
第6站
太平村(虹桥路)
第7站
金瓦路口(虹桥路
第8站
王大桥
第9站
新迎路口(人民东
第10站
东华小区
第11站
董家湾(环城东路
第12站
东站(环城南路)
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城