首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐清
镇武宫公交车站
途径乐清镇武宫公交车站的公交线路共有1条,分别是:72路。
72路
龙井-瞿溪
详情
始发站
龙井
第2站
茶石
第3站
岙底路口
第4站
三房头
第5站
大石垟
第6站
坎头
第7站
苏田
第8站
百岭垟
第9站
岩门
第10站
小石垟
第11站
周坳头
第12站
上泮
第13站
镇武宫
第14站
唐宅
第15站
横垟
第16站
垟坑
第17站
吴坑
第18站
林岙
第19站
麻芝川
第20站
雷峰
第21站
李家泽
第22站
源口
第23站
泽雅镇政府
第24站
泽雅医院
第25站
天长村
第26站
岭根
第27站
江南
第28站
江垟
第29站
瞿溪
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山