首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临沂
山里北公交车站
途径临沂山里北公交车站的公交线路共有1条,分别是:临沭城乡6路。
临沭城乡6路
玉华亭换乘中心-石河
详情
始发站
玉华亭换乘中心
第2站
英才学校
第3站
实验中学
第4站
临沭县医院家属院
第5站
彩虹桥
第6站
河滨街
第7站
临沭物价局(中国
第8站
步行街
第9站
华侨城
第10站
弘盛华庭
第11站
体育中心
第12站
妇幼保健院
第13站
临沭汽车站
第14站
庙西
第15站
庙东
第16站
戴河
第17站
山里南
第18站
山里北
第19站
李界前
第20站
后哨
第21站
王界前
第22站
王场
第23站
园岭西
第24站
园岭东
第25站
上石河
第26站
英里
第27站
石河
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山