六安金寨403路公交车路线 斑竹园公交站到关庙公交站
反向
六安金寨403路公交站查询:从斑竹园公交站到关庙公交站,六安金寨403路的运营时间为,线路共有车站27个。
六安金寨403路公交车相关信息
- 六安1路(淠化小区-客运北站)
- 六安金寨320路(客运东站-银山畈)
- 六安叶集2路(史河桥头-木竹产业园(朱畈村部))
- 六安金寨401路(关庙-老车站)
- 六安259路(木厂-东桥)
- 六安舒城801路(县汽车站-三河站)
- 六安160路(江家店-丁集)
- 六安152路(苏埠-南站)
- 六安336路(苏埠枢纽站-九公寨首末站)
- 六安金寨412路(古碑公交站-花石乡公交场站)
- 六安318路(客运西站-单王枢纽站)
- 六安350路(客运西站-松岗)
- 六安舒城7路(张母桥车站-舒城县汽车站)
- 六安160路(丁集-江家店)
- 六安335路(机场-苏埠枢纽站)
- 六安112路(新桥小学-孙岗枢纽站)
- 六安8路(客运东站-客运西站)
- 六安223路(施桥枢纽站-客运南站)