首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
陇南
成县机场公交车站
途径陇南成县机场公交车站的公交线路共有1条,分别是:成县3路。
成县3路
成县机场-成县一中
详情
始发站
成县机场
第2站
武头
第3站
宋庄
第4站
李家老庄
第5站
新农村
第6站
枣儿沟小学
第7站
枣儿沟村委
第8站
成县公交总站
第9站
柴沟
第10站
石槽沟
第11站
支旗中学
第12站
李武村路口
第13站
江武路口
第14站
支旗小吃街
第15站
电力大厦
第16站
同谷医院
第17站
二桥西头
第18站
孙家坝路口
第19站
农贸市场
第20站
成县盘旋路
第21站
成县妇幼保健站
第22站
北坝路口
第23站
同谷北路口
第24站
成县一中
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城