首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
国税局公交车站
途径龙岩国税局公交车站的公交线路共有2条,分别是:上杭3路、上杭4路。
上杭3路
金山路公交首末站-金秋老年公寓
详情
始发站
金山路公交首末站
第2站
登凯富安尊邸
第3站
进修学校附属小学
第4站
110指挥中心
第5站
同康村
第6站
汀江大厦
第7站
紫金学院(县皮肤
第8站
帝豪广场
第9站
水利局
第10站
人保公司
第11站
北苑丽景
第12站
人民武装部
第13站
上杭大酒店
第14站
江滨公园
第15站
国税局
第16站
移民大厦
第17站
友好医院
第18站
东环小区
第19站
临城城东小学
第20站
凯悦花园
第21站
兴园小区
第22站
上杭三中
第23站
金秋老年公寓
上杭4路
金山路公交首末站-东门大桥南
详情
始发站
金山路公交首末站
第2站
上杭五中
第3站
新发地市场
第4站
驷马桥
第5站
工商大厦
第6站
农业局
第7站
汽车站(上杭)
第8站
中医院(上杭)
第9站
南门邮政局
第10站
临江镇政府
第11站
江滨公园
第12站
国税局
第13站
移民大厦
第14站
地税局
第15站
东方花园
第16站
登凯豪庭
第17站
法院
第18站
金山社区
第19站
第二实验小学
第20站
紫金大酒店
第21站
水西渡
第22站
森林公安分局
第23站
武警中队
第24站
金秋老年公寓
第25站
金湖山庄
第26站
东门大桥南
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水