首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
上杭五中公交车站
途径龙岩上杭五中公交车站的公交线路共有1条,分别是:上杭4路。
上杭4路
金山路公交首末站-东门大桥南
详情
始发站
金山路公交首末站
第2站
上杭五中
第3站
新发地市场
第4站
驷马桥
第5站
工商大厦
第6站
农业局
第7站
汽车站(上杭)
第8站
中医院(上杭)
第9站
南门邮政局
第10站
临江镇政府
第11站
江滨公园
第12站
国税局
第13站
移民大厦
第14站
地税局
第15站
东方花园
第16站
登凯豪庭
第17站
法院
第18站
金山社区
第19站
第二实验小学
第20站
紫金大酒店
第21站
水西渡
第22站
森林公安分局
第23站
武警中队
第24站
金秋老年公寓
第25站
金湖山庄
第26站
东门大桥南
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳