首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
龙门镇政府公交车站
途径龙岩龙门镇政府公交车站的公交线路共有9条,分别是:13路、20路、K301路、K302路、K401路、K402路、K502路、K503路、K601路。
13路
公用车站-龙门纸厂
详情
始发站
公用车站
第2站
三和大厦
第3站
供销宾馆
第4站
中银大厦
第5站
市委党校
第6站
罗桥
第7站
地矿大厦
第8站
山水大酒店
第9站
水果批发市场
第10站
大洋五交化
第11站
大洋小学
第12站
美多家俱
第13站
交易城路口
第14站
石桥头
第15站
稽征处
第16站
靓典家俱
第17站
御佳园
第18站
湖一桥
第19站
湖二桥
第20站
龙门加油站
第21站
龙门医院
第22站
龙门镇政府
第23站
龙门中学
第24站
邦邦汽贸
第25站
红竹山
第26站
龙门纸厂
20路
公用车站-龙门赤水
详情
始发站
公用车站
第2站
三和大厦
第3站
供销宾馆
第4站
中银大厦
第5站
市委党校
第6站
罗桥
第7站
地矿大厦
第8站
山水大酒店
第9站
水果批发市场
第10站
大洋五交化
第11站
大洋小学
第12站
美多家俱
第13站
交易城路口
第14站
石桥头
第15站
稽征处
第16站
靓典家俱
第17站
御佳园
第18站
湖一桥
第19站
湖二桥
第20站
龙门加油站
第21站
龙门医院
第22站
龙门镇政府
第23站
龙门赤水
K301路
汽车站-上杭汽车站
详情
始发站
龙岩汽车站
第2站
香樟名都(厦门眼
第3站
龙岩中心站
第4站
原客运中心站
第5站
靓典家具
第6站
龙门镇政府
第7站
闽西建材城
第8站
同康村
第9站
紫金学院(县皮肤
第10站
水利局
第11站
保险公司
第12站
北苑丽景
第13站
上杭汽车站
K302路
汽车站-上杭汽车站
详情
始发站
龙岩汽车站
第2站
香樟名都(厦门眼
第3站
龙岩中心站
第4站
原客运中心站
第5站
靓典家具
第6站
龙门镇政府
第7站
闽西建材城
第8站
蛟洋高速口
第9站
丘坊村委会
第10站
华家(美佳家俬)
第11站
白砂(邮政储蓄)
第12站
同康村
第13站
紫金学院(县皮肤
第14站
水利局
第15站
保险公司
第16站
北苑丽景
第17站
上杭汽车站
K401路
汽车站-武平中心站
详情
始发站
龙岩汽车站
第2站
香樟名都(厦门眼
第3站
龙岩中心站
第4站
原客运中心站
第5站
靓典家具
第6站
龙门镇政府
第7站
闽西建材城
第8站
一中(中医院)
第9站
附小
第10站
碧水公园
第11站
武平中心站
K402路
汽车站-武平中心站
详情
始发站
龙岩汽车站
第2站
香樟名都(厦门眼
第3站
龙岩中心站
第4站
原客运中心站
第5站
靓典家具
第6站
龙门镇政府
第7站
闽西建材城
第8站
十方高速口
第9站
来福村
第10站
金桥村
第11站
三角埔(中赤路口
第12站
武平中心站
K502路
汽车站-长汀汽车站
详情
始发站
龙岩汽车站
第2站
香樟名都(厦门眼
第3站
龙岩中心站
第4站
原客运中心站
第5站
靓典家具
第6站
龙门镇政府
第7站
闽西建材城
第8站
涂坊高速口
第9站
南山客运站
第10站
三洲路口
第11站
河田客运站
第12站
长汀汽车站
K503路
汽车站-濯田汽车站
详情
始发站
龙岩汽车站
第2站
香樟名都(厦门眼
第3站
龙岩中心站
第4站
原客运中心站
第5站
靓典家具
第6站
龙门镇政府
第7站
闽西建材城
第8站
涂坊高速口
第9站
南山客运站
第10站
河田客运站
第11站
三洲路口
第12站
长汀三洲湿地公园
第13站
三洲
第14站
水口
第15站
濯田汽车站
K601路
汽车站-连城汽车站
详情
始发站
龙岩汽车站
第2站
香樟名都(厦门眼
第3站
龙岩中心站
第4站
原客运中心站
第5站
靓典家具
第6站
龙门镇政府
第7站
闽西建材城
第8站
文亨高速口
第9站
江坊加油站
第10站
连城汽车站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山