首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙岩
龙基路口公交车站
途径龙岩龙基路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:K803路。
K803路
中心站-永定汽车站
详情
始发站
龙岩中心站
第2站
龙岩汽车站
第3站
国贸天琴湾
第4站
恒宝城市广场(居
第5站
龙岩实验学校(黄
第6站
红坊镇
第7站
船巷
第8站
龙基路口
第9站
富园新村
第10站
啤酒厂
第11站
坎市汽车站
第12站
新罗村
第13站
洽溪
第14站
抚市汽车站
第15站
抚市中学
第16站
鹊坪村
第17站
华丰村
第18站
五湖村
第19站
增瑞村
第20站
上南村
第21站
上湖村
第22站
湖雷汽车站
第23站
罗潭村
第24站
天子温泉
第25站
永定火车站
第26站
永定汽车站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城