梅州10路公交车路线 粤东医院到雁洋站场
反向
梅州10路公交站查询:从粤东医院到雁洋站场,梅州10路的运营时间为06:30-19:30,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 粤东医院
-
- 第2站
- 梅县人民广场
-
- 第3站
- 人明南路
-
- 第4站
- 程江镇政府
-
- 第5站
- 和安花园
-
- 第6站
- 新城路口
-
- 第7站
- 梅县区中医院
-
- 第8站
- 万秋楼
-
- 第9站
- 扶贵路口
-
- 第10站
- 华侨城广场
-
- 第11站
- 科技路口·
-
- 第12站
- 御花苑
-
- 第13站
- 丽群小学
-
- 第14站
- 嘉应西路
-
- 第15站
- 嘉应桥头
-
- 第16站
- 新中苑
-
- 第17站
- 市公安局
-
- 第18站
- 秀兰大桥东
-
- 第19站
- 黄坑村
-
- 第20站
- 凹下
-
- 第21站
- 申坑村
-
- 第22站
- 工艺美术学校
-
- 第23站
- 双璜村
-
- 第24站
- 梅子坝大桥
-
- 第25站
- 天后宫
-
- 第26站
- 晒禾滩
-
- 第27站
- 丙村电站
-
- 第28站
- 人和村路口
-
- 第29站
- 丙村路口
-
- 第30站
- 客都人家
-
- 第31站
- 文沙村
-
- 第32站
- 剑英纪念大桥
-
- 第33站
- 松坪
-
- 第34站
- 富力足球学校
-
- 第35站
- 雁洋
-
- 第36站
- 剑英纪念园
-
- 第37站
- 雁洋站场
梅州10路公交车相关信息
- 梅州38路(黄沙村-丙村路口)
- 梅州蕉岭3路(长寿新城-广福枢纽站)
- 梅州9路仙湖村线(仙湖村-公共汽车总站)
- 梅州9路仙湖村线(公共汽车总站-仙湖村)
- 梅州13路(马鞍山站场-梅县区政府)
- 梅州97路(白渡镇政府-凤岭村)
- 梅州兴宁校园A线(新兴雅苑-宁江新城)
- 梅州蕉岭14路(蕉岭车站-大地村)
- 梅州43路(粤东医院-桃培)
- 梅州78路(东山游船码头-麓湖山)
- 梅州31路(粤东医院-玉水村)
- 梅州84路(三坑村-新东村)
- 梅州6路(运兴批发市场-三角地站场)
- 梅州87路(田福-盛唐村委)
- 梅州五华4路(河东工业园-五华人民医院)
- 梅州蕉岭5路(皇马水泥厂-公交枢纽站)
- 梅州96路(临时停运,恢复时间等通知)(雁山湖-梅州西站)
- 梅州平远16路(凤朝坑-平远汽车总站)