新城路口公交车站
途径梅州新城路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:10路、20路。
10路粤东医院-雁洋站场详情
-
- 始发站
- 粤东医院
-
- 第2站
- 梅县人民广场
-
- 第3站
- 人明南路
-
- 第4站
- 程江镇政府
-
- 第5站
- 和安花园
-
- 第6站
- 新城路口
-
- 第7站
- 梅县区中医院
-
- 第8站
- 万秋楼
-
- 第9站
- 扶贵路口
-
- 第10站
- 华侨城广场
-
- 第11站
- 科技路口·
-
- 第12站
- 御花苑
-
- 第13站
- 丽群小学
-
- 第14站
- 嘉应西路
-
- 第15站
- 嘉应桥头
-
- 第16站
- 新中苑
-
- 第17站
- 市公安局
-
- 第18站
- 秀兰大桥东
-
- 第19站
- 黄坑村
-
- 第20站
- 凹下
-
- 第21站
- 申坑村
-
- 第22站
- 工艺美术学校
-
- 第23站
- 双璜村
-
- 第24站
- 梅子坝大桥
-
- 第25站
- 天后宫
-
- 第26站
- 晒禾滩
-
- 第27站
- 丙村电站
-
- 第28站
- 人和村路口
-
- 第29站
- 丙村路口
-
- 第30站
- 客都人家
-
- 第31站
- 文沙村
-
- 第32站
- 剑英纪念大桥
-
- 第33站
- 松坪
-
- 第34站
- 富力足球学校
-
- 第35站
- 雁洋
-
- 第36站
- 剑英纪念园
-
- 第37站
- 雁洋站场
-
- 始发站
- 千佛塔
-
- 第2站
- 市技术学校
-
- 第3站
- 院士广场
-
- 第4站
- 东山中学
-
- 第5站
- 东山游船码头
-
- 第6站
- 江边路
-
- 第7站
- 华侨大厦
-
- 第8站
- 泰康路路口
-
- 第9站
- 剑英桥
-
- 第10站
- 金利来大街
-
- 第11站
- 程江江头
-
- 第12站
- 西桥市场
-
- 第13站
- 丽景小学
-
- 第14站
- 御花苑
-
- 第15站
- 科技路口
-
- 第16站
- 华侨城
-
- 第17站
- 万秋楼
-
- 第18站
- 新城路口
-
- 第19站
- 新富路口
-
- 第20站
- 皇朝假日酒店
-
- 第21站
- 大新路
-
- 第22站
- 梅县文体中心
-
- 第23站
- 梅县人民广场
-
- 第24站
- 新城门楼
-
- 第25站
- 槐岗村道
-
- 第26站
- 铁炉桥医院
-
- 第27站
- 扶大路口
-
- 第28站
- 江北院区
-
- 第29站
- 富力城
-
- 第30站
- 三葵村
-
- 第31站
- 梅县外国语学校
-
- 第32站
- 三峰山门凹
-
- 第33站
- 三丰站场
-
- 第34站
- 葵岗
-
- 第35站
- 梅州西站