首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梅州
药厂公交车站
途径梅州药厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
嘉大西校门-泮坑旅游区
详情
始发站
嘉大西校门
第2站
月梅客运站
第3站
嘉应大学
第4站
东厢市场
第5站
陂塘
第6站
侨新路口
第7站
高级中学
第8站
富乐花园
第9站
客家公园
第10站
东山大桥
第11站
三板桥
第12站
保险公司
第13站
江南百货
第14站
百家苑
第15站
自来水厂
第16站
玉英医院
第17站
作新小学
第18站
市政府
第19站
药厂
第20站
大沥口
第21站
冷冻厂
第22站
教育学院
第23站
鱼苗场
第24站
三角地
第25站
泮坑路口
第26站
三角镇政府
第27站
金龙花园
第28站
水白中学
第29站
龙上小学
第30站
泮坑小学
第31站
泮坑旅游区
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水