首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
川主庙八社公交车站
途径绵阳川主庙八社公交车站的公交线路共有1条,分别是:206。
206
金楠天街广场-杨家镇
详情
始发站
金楠天街广场
第2站
塘汛
第3站
塘汛小学
第4站
居民区招呼站
第5站
久久佳园
第6站
拱桥(金广)
第7站
金广村
第8站
金广水库
第9站
万和村一社
第10站
万和村村委会
第11站
万和村六社
第12站
万和村七社
第13站
川主庙七社
第14站
川主庙六社
第15站
川主庙村委会
第16站
川主庙八社
第17站
朵朵树三社
第18站
朵朵树五社
第19站
朵朵村招呼站
第20站
高碑垭
第21站
团阳寺村八社
第22站
杨家招呼站
第23站
杨家镇
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城