首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
新皂小学公交车站
途径绵阳新皂小学公交车站的公交线路共有2条,分别是:30、47。
30
永兴-金峰
详情
始发站
永兴
第2站
永昌路口
第3站
新皂路口
第4站
新皂
第5站
新皂小学
第6站
龙泉寺天桥
第7站
龙泉寺招呼站
第8站
石梯子
第9站
麒龙庙五社
第10站
501仓库
第11站
刘家垭
第12站
倒座庙
第13站
永崇路口
第14站
分水岭
第15站
分水堰
第16站
刘家老房子
第17站
三包梁
第18站
八庙子村
第19站
金峰
47
永兴-古井七队
详情
始发站
永兴
第2站
永昌路口
第3站
新皂路口
第4站
新皂
第5站
新皂小学
第6站
龙泉寺招呼站
第7站
石梯子村
第8站
金家沟
第9站
地主梁
第10站
李家店
第11站
刘家垭
第12站
阎王堰
第13站
古井七队
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城