首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
科学家公园公交车站
途径绵阳科学家公园公交车站的公交线路共有1条,分别是:12。
12
520医院
详情
始发站
520医院
第2站
东辰宜家美
第3站
荷花东街路口
第4站
火车客站西
第5站
临园路西段(绵阳
第6站
金菊街
第7站
滨河路西段
第8站
安昌路西段
第9站
金阳公寓
第10站
独言口腔门诊部
第11站
华西证券
第12站
安昌路口
第13站
市中心医院
第14站
东街
第15站
三汇绿岛
第16站
芙蓉溪路南段
第17站
芙蓉溪路招呼站
第18站
芙蓉溪路
第19站
芙蓉桥
第20站
富乐山
第21站
科学家公园
第22站
富乐山国际酒店
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山