首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南昌
公交华南城停车场(华盛奥特莱斯)公交车站
途径南昌公交华南城停车场(华盛奥特莱斯)公交车站的公交线路共有1条,分别是:225路。
225路
公交华南城停车场
详情
始发站
公交华南城停车场
第2站
物流北街东口
第3站
江西经管学院前湖
第4站
市委党校[招呼站
第5站
学府大道嘉言路口
第6站
前湖迎宾馆
第7站
南昌大学前湖校区
第8站
前湖大道瑞金路口
第9站
江西科技师范大学
第10站
清远路北口
第11站
凤凰大道岭口路口
第12站
南昌大学附属小学
第13站
丰和立交南
第14站
丰和立交
第15站
抚生路口
第16站
桃花路洪城路口
第17站
桃花路桃苑大街口
第18站
桃苑大街西口
第19站
桃苑大街桃苑中路
第20站
桃苑小区
第21站
绳金塔(西湖区烟
第22站
公交保育院·南昌
第23站
老福山花园西
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水