首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
太子山路总站南公交车站
途径南京太子山路总站南公交车站的公交线路共有1条,分别是:653路。
653路
常家营总站-太子山路总站南
详情
始发站
常家营总站
第2站
长芦地铁站南
第3站
六合大道·马汊河
第4站
浦六北路·郑营
第5站
浦六北路·沪陕高
第6站
浦六北路·雍谢路
第7站
浦六北路·葛中路
第8站
永恒家园
第9站
葛塘医院
第10站
葛塘广场西
第11站
葛塘广场南
第12站
范旭东广场南
第13站
园西路·草芳路
第14站
旭升花苑南
第15站
新华路·园东路
第16站
新华路·健民路
第17站
海棠花园
第18站
化建新一村北
第19站
育英路·旭东路
第20站
太子山路总站南
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆