首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
旭升花苑南公交车站
途径南京旭升花苑南公交车站的公交线路共有2条,分别是:652路、653路。
652路
芳庭潘园南-丁家山路总站
详情
始发站
芳庭潘园南
第2站
芳庭潘园西
第3站
葛中南路·仁锦街
第4站
晓山路总站
第5站
晓山北村北
第6站
荣盛水景城
第7站
新华五村西
第8站
草芳路·园西路
第9站
旭升花苑南
第10站
新华路·毕洼路
第11站
新华路·长冲步行
第12站
平顶山公园
第13站
扬子石化公司
第14站
丁家山路·新华东
第15站
丁家山路·兴达路
第16站
丁家山路总站
653路
常家营总站-太子山路总站南
详情
始发站
常家营总站
第2站
长芦地铁站南
第3站
六合大道·马汊河
第4站
浦六北路·郑营
第5站
浦六北路·沪陕高
第6站
浦六北路·雍谢路
第7站
浦六北路·葛中路
第8站
永恒家园
第9站
葛塘医院
第10站
葛塘广场西
第11站
葛塘广场南
第12站
范旭东广场南
第13站
园西路·草芳路
第14站
旭升花苑南
第15站
新华路·园东路
第16站
新华路·健民路
第17站
海棠花园
第18站
化建新一村北
第19站
育英路·旭东路
第20站
太子山路总站南
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵