首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
育英路·旭东路公交车站
途径南京育英路·旭东路公交车站的公交线路共有2条,分别是:650路、653路。
650路
小汤路总站南-小汤路总站北
详情
始发站
小汤路总站南
第2站
晓山路总站
第3站
晓山北村北
第4站
旭东中学
第5站
海棠花园
第6站
化建新一村北
第7站
育英路·旭东路
第8站
育英路中
第9站
百悦家花园
第10站
凤凰南路·太子山
第11站
园东路南
第12站
太子山公园东
第13站
官元山
第14站
周洼新村
第15站
毕洼路·旭东路
第16站
新华二村
第17站
葛关路·新华路
第18站
江北人民医院
第19站
欣乐路北
第20站
欣乐路·毕洼路
第21站
旭升花苑
第22站
草芳路·园西路
第23站
新华五村西
第24站
荣盛水景城北
第25站
小汤路总站北
653路
常家营总站-太子山路总站南
详情
始发站
常家营总站
第2站
长芦地铁站南
第3站
六合大道·马汊河
第4站
浦六北路·郑营
第5站
浦六北路·沪陕高
第6站
浦六北路·雍谢路
第7站
浦六北路·葛中路
第8站
永恒家园
第9站
葛塘医院
第10站
葛塘广场西
第11站
葛塘广场南
第12站
范旭东广场南
第13站
园西路·草芳路
第14站
旭升花苑南
第15站
新华路·园东路
第16站
新华路·健民路
第17站
海棠花园
第18站
化建新一村北
第19站
育英路·旭东路
第20站
太子山路总站南
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城