首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
永宁客运站公交车站
途径南京永宁客运站公交车站的公交线路共有4条,分别是:423路、424路、425路、426路。
423路
永宁客运站-青山山咀子
详情
始发站
永宁客运站
第2站
永宁北
第3站
茅塘桥
第4站
晓桥西
第5站
东葛村
第6站
西关外东
第7站
西关外西
第8站
汤家楼子
第9站
车站村北
第10站
东葛小区东
第11站
友联小区
第12站
青山小区
第13站
青山村西
第14站
青山村
第15站
青山村东
第16站
青山山咀子
424路
永宁客运站-汤泉农贸市场
详情
始发站
永宁客运站
第2站
宁泉桥南
第3站
宁泉桥西
第4站
永宁复兴村
第5站
刘家茶棚
第6站
杨家岗
第7站
金银庄
第8站
玉洪路南
第9站
施桥村
第10站
施桥桥
第11站
蒋桥子北
第12站
蒋桥子西
第13站
汤泉西冲北
第14站
汤泉西冲西
第15站
汤泉街道敬老院
第16站
高华中心路·汤盘
第17站
高华幸福家园
第18站
汤泉农贸市场东门
第19站
汤泉农贸市场
425路
永宁客运站-余家湾总站
详情
始发站
永宁客运站
第2站
永宁北
第3站
茅塘桥
第4站
联合路·黄庄
第5站
联合路·洪庄
第6站
联合路·方庄
第7站
联合路·永远
第8站
联合村
第9站
联合路·互联
第10站
联合路·洋桥
第11站
联合路·康坝
第12站
余家湾总站
426路
永宁客运站-余湾闸
详情
始发站
永宁客运站
第2站
永宁北
第3站
茅塘桥
第4站
晓桥南
第5站
余晓路·共兴
第6站
余晓路·草场路
第7站
余晓路·朱营
第8站
余晓路·石桥村
第9站
余湾闸
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城