首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
高淳驾校公交车站
途径南京高淳驾校公交车站的公交线路共有2条,分别是:高淳203路、高淳209路。
高淳203路
城轨高淳站-桠溪
详情
始发站
城轨高淳站
第2站
世纪花园
第3站
江山嘉园
第4站
金地康城
第5站
武家嘴大酒店
第6站
公交车站[高淳]
第7站
万福城
第8站
南塘
第9站
古柏
第10站
图文广场
第11站
高淳驾校
第12站
双牌石
第13站
老庄山
第14站
南者
第15站
下城
第16站
瑶池山庄
第17站
慢城
第18站
瑶宕
第19站
顾陇
第20站
马步桥
第21站
走马岗
第22站
前寺里
第23站
桠溪
高淳209路
城轨高淳站-定埠
详情
始发站
城轨高淳站
第2站
御沁园
第3站
公交车站[高淳]
第4站
万福城
第5站
南塘
第6站
古柏
第7站
图文广场
第8站
高淳驾校
第9站
双牌石
第10站
老庄山
第11站
游子山
第12站
叔村
第13站
青山
第14站
茶场
第15站
和睦涧
第16站
东山坳
第17站
下坝[高淳]
第18站
胡家村
第19站
花墙门
第20站
加油站(广寺里)
第21站
镇东村
第22站
定埠
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城