首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南阳
南阳市五中公交车站
途径南阳南阳市五中公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
火车站-娃哈哈
详情
始发站
火车站
第2站
物资站
第3站
纺织站
第4站
文化路口
第5站
妇婴医院
第6站
南阳影剧院
第7站
方圆审计事务所
第8站
党校
第9站
卧龙大桥
第10站
白河大道口
第11站
南阳市五中
第12站
淯阳桥
第13站
淯阳中学
第14站
政法干校
第15站
温泉花园
第16站
福宁小区
第17站
白河花园公寓
第18站
白河大桥南
第19站
汽车南站
第20站
商苑工贸市场
第21站
赵营
第22站
瓦房庄
第23站
八里岔
第24站
新寺庄
第25站
娃哈哈
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山