首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
拉菲庄园公交车站
途径宁波拉菲庄园公交车站的公交线路共有2条,分别是:386路、微8路。
386路
公交联勤站-公交汉塘站
详情
始发站
公交联勤站
第2站
慈海北路镇骆西路
第3站
荣骆路
第4站
骆驼工业区
第5站
镇海公交
第6站
团桥
第7站
迎丰站
第8站
河角(镇海骆驼)
第9站
乌家
第10站
东钱
第11站
双斢
第12站
刘家
第13站
老鹰湾
第14站
进口道
第15站
光明新村
第16站
后倪站
第17站
钟包村
第18站
康宁医院
第19站
宁波第五医院(庄
第20站
兴庄路(宁波肿瘤
第21站
江南第一学堂
第22站
拉菲庄园
第23站
合生国际城
第24站
公交汉塘站
微8路
公交汉塘站-公交汉塘站
详情
始发站
公交汉塘站
第2站
合生国际城
第3站
拉菲庄园
第4站
江南第一学堂
第5站
同心路(万科城)
第6站
汉塘村杨家
第7站
宁镇公路
第8站
宁波大学
第9站
商帮文化公园东
第10站
宁大学生二村
第11站
毓秀路庄市大道口
第12站
汉塘村杨家
第13站
同心路(万科城)
第14站
江南第一学堂
第15站
拉菲庄园
第16站
合生国际城
第17站
公交汉塘站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城