首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
药行街(天一广场)公交车站
途径宁波药行街(天一广场)公交车站的公交线路共有2条,分别是:151路、151支路。
151路
日报社-桃江
详情
始发站
宁波日报社
第2站
药行街(天一广场
第3站
灵桥西
第4站
灵桥东
第5站
琴桥东
第6站
贺丞路
第7站
日月星城
第8站
周宿渡
第9站
长丰
第10站
长丰新村
第11站
金家漕
第12站
宁南立交桥南
第13站
慧灯寺
第14站
鄞州电力客服中心
第15站
万达广场北
第16站
万达广场东
第17站
华茂外国语学校
第18站
鄞州区政府东
第19站
鄞州公园东
第20站
南部商务区
第21站
天童南路鄞州大道
第22站
首南街道办事处(
第23站
茶桃公路天童南路
第24站
干墩
第25站
付家
第26站
桃江
151支路
陈婆渡-灵桥西
详情
始发站
陈婆渡
第2站
前周
第3站
茶亭庵
第4站
九曲社区
第5站
铜盆浦
第6站
铜盆闸
第7站
新林村
第8站
毛家漕
第9站
钟公庙钟南小区
第10站
联盛商业广场(巴
第11站
万达广场西
第12站
鄞州电力客服中心
第13站
慧灯寺
第14站
宁南立交桥南
第15站
金家漕
第16站
长丰新村
第17站
长丰
第18站
周宿渡
第19站
日月星城
第20站
贺丞路
第21站
琴桥东
第22站
灵桥东
第23站
宁波日报社
第24站
药行街(天一广场
第25站
灵桥西
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水