首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
茶桃公路天童南路口公交车站
途径宁波茶桃公路天童南路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:151路。
151路
日报社-桃江
详情
始发站
宁波日报社
第2站
药行街(天一广场
第3站
灵桥西
第4站
灵桥东
第5站
琴桥东
第6站
贺丞路
第7站
日月星城
第8站
周宿渡
第9站
长丰
第10站
长丰新村
第11站
金家漕
第12站
宁南立交桥南
第13站
慧灯寺
第14站
鄞州电力客服中心
第15站
万达广场北
第16站
万达广场东
第17站
华茂外国语学校
第18站
鄞州区政府东
第19站
鄞州公园东
第20站
南部商务区
第21站
天童南路鄞州大道
第22站
首南街道办事处(
第23站
茶桃公路天童南路
第24站
干墩
第25站
付家
第26站
桃江
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县