首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
灵桥路君子街口公交车站
途径宁波灵桥路君子街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:121路。
121路
灵桥西
详情
始发站
灵桥西(日新街)
第2站
灵桥路君子街口
第3站
琴桥东
第4站
新河路彩虹南路口
第5站
彩虹南路四眼碶街
第6站
蓬莱小区(李惠利
第7站
彩虹南路兴宁路口
第8站
飞虹新村
第9站
彩虹新村
第10站
麦德龙
第11站
永泰公园
第12站
东湖馨园
第13站
春江花城
第14站
四明路创新路口
第15站
四明路沧海路口
第16站
东裕小区
第17站
沧海路鄞县大道口
第18站
培罗成广场
第19站
下应南路湖下路口
第20站
宁波市蓝青学校
第21站
湾底桥
第22站
公交海创社区站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城