首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
江滨桥头[福鼎]公交车站
途径宁德江滨桥头[福鼎]公交车站的公交线路共有1条,分别是:福鼎11路。
福鼎11路
行政办证中心[福鼎]-双岳园区[福鼎]
详情
始发站
行政办证中心[福
第2站
金九龙大酒店[福
第3站
同济医院[福鼎]
第4站
南湾[福鼎]
第5站
汽车南站[福鼎]
第6站
水利局[福鼎]
第7站
江滨桥头[福鼎]
第8站
龙泽外滩[福鼎]
第9站
增坪[福鼎]
第10站
新埠头[福鼎]
第11站
滨江时代城[福鼎
第12站
百胜[福鼎]
第13站
蓝星玻璃厂[福鼎
第14站
后岐[福鼎]
第15站
双岳园区[福鼎]
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城