首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
总工会公交车站
途径宁德总工会公交车站的公交线路共有3条,分别是:福安1路、福安5路、福安13路。
福安1路
钱隆首府-职业中专[福安]
详情
始发站
钱隆首府
第2站
阳泉
第3站
鸿辉小区
第4站
阳头办事处
第5站
阳头广场
第6站
总工会
第7站
富春酒店
第8站
兴福兴超市(汽车
第9站
公交公司[福安]
第10站
福安宾馆
第11站
医保公司(住建局
第12站
师部门口
第13站
福安一中
第14站
闽东纪念馆(永辉
第15站
交通局(汽车北站
第16站
坂中
第17站
卫校
第18站
向阳路口
第19站
明祥楼
第20站
职业中专[福安]
福安5路
东百广场-王基岭公交场站
详情
始发站
东百广场
第2站
阳头广场
第3站
总工会
第4站
人民广场(上街)
第5站
后垅村委(华映影
第6站
师部门口
第7站
茶科所
第8站
瑞景名仕城小区
第9站
王基岭
第10站
水长评(消防大队
第11站
牛楼村
第12站
王基岭公交场站
福安13路
廉村-总工会
详情
始发站
廉村
第2站
坂头
第3站
双峰桥头
第4站
双峰村委
第5站
城山罗戈自然村
第6站
城山供销社
第7站
城山路口
第8站
城山村
第9站
福师附小溪北洋校
第10站
中建中央公园南门
第11站
福安一中溪北洋校
第12站
中建中央公园二期
第13站
马山路环岛
第14站
中建中央公园
第15站
公交城区综合停车
第16站
广电局
第17站
阳头广场
第18站
总工会
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城