首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
金源南里公交车站
途径宁海金源南里公交车站的公交线路共有2条,分别是:开发区3路、开发区5路。
开发区3路
西山小区-双d港
详情
始发站
西山小区
第2站
赤峰街
第3站
邮电局
第4站
银帆宾馆
第5站
安盛广场
第6站
管委会
第7站
新云里
第8站
港西小区
第9站
光伸市场
第10站
保税区南门
第11站
格林小镇南门
第12站
格林小镇西门
第13站
出口加工区
第14站
保税区东门
第15站
金源南里
第16站
金源小区
第17站
金源北里
第18站
湾里邮电局
第19站
高吉里
第20站
东城天下
第21站
湾里医院
第22站
湾里小区
第23站
双d港
开发区5路
大连大学-海贝广场
详情
始发站
大连大学
第2站
职业中专
第3站
中山驾校
第4站
松岚工业园
第5站
教师楼
第6站
高城花园
第7站
怡海花园
第8站
湾里邮电局
第9站
金源北里
第10站
金源小区
第11站
金源南里
第12站
保税区东门
第13站
出口加工区
第14站
格林小镇西门
第15站
格林小镇南门
第16站
保税区南门
第17站
光伸市场
第18站
港西小区
第19站
新云里
第20站
管委会
第21站
安盛广场
第22站
银帆宾馆
第23站
金丰大厦
第24站
红梅小学
第25站
翠竹南里
第26站
松林小学
第27站
泊石湾
第28站
泊石湾浴场
第29站
海贝广场
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水