首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
高吉里公交车站
途径宁海高吉里公交车站的公交线路共有3条,分别是:开发区3路、开发区7路、开发区7北环路。
开发区3路
西山小区-双d港
详情
始发站
西山小区
第2站
赤峰街
第3站
邮电局
第4站
银帆宾馆
第5站
安盛广场
第6站
管委会
第7站
新云里
第8站
港西小区
第9站
光伸市场
第10站
保税区南门
第11站
格林小镇南门
第12站
格林小镇西门
第13站
出口加工区
第14站
保税区东门
第15站
金源南里
第16站
金源小区
第17站
金源北里
第18站
湾里邮电局
第19站
高吉里
第20站
东城天下
第21站
湾里医院
第22站
湾里小区
第23站
双d港
开发区7路
都悦里-五彩城北门
详情
始发站
都悦里
第2站
湾里小区南门
第3站
五十二小区
第4站
开发区十中
第5站
五十一小区
第6站
东城天下北门
第7站
高祥里
第8站
高吉里
第9站
高城花园
第10站
思创信息
第11站
淮河西路
第12站
东北七街
第13站
保税区北门
第14站
电产工业
第15站
tdk公司
第16站
保税区家居广场
第17站
盛和康复医院
第18站
保税区西门
第19站
公安局
第20站
倚平里
第21站
天都花园
第22站
倚山里市场
第23站
倚山里
第24站
若琪肾病研究所
第25站
东财大学
第26站
人保大厦
第27站
管委会
第28站
五彩城南门
第29站
五彩城北门
开发区7北环路
松下通信-五彩城北门
详情
始发站
松下通信
第2站
东城天下北门
第3站
高祥里
第4站
高吉里
第5站
高城花园
第6站
思创信息
第7站
淮河西路
第8站
东北七街
第9站
保税区北门
第10站
电产工业
第11站
tdk公司
第12站
保税区家居广场
第13站
盛和康复医院
第14站
保税区西门
第15站
公安局
第16站
倚平里
第17站
天都花园
第18站
倚山里市场
第19站
倚山里
第20站
若琪肾病研究所
第21站
东财大学
第22站
人保大厦
第23站
管委会
第24站
五彩城南门
第25站
五彩城北门
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水