首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邳州
朝阳西路口公交车站
途径邳州朝阳西路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
天鸿世纪城南门-新集
详情
始发站
天鸿世纪城南门
第2站
邳州驾校南门
第3站
汇龙国际花园南门
第4站
文景苑南门
第5站
涌金花园北门
第6站
劳动服务大厅
第7站
人民广场南
第8站
邳州卫校
第9站
欢乐买解放店
第10站
邳州汽车站
第11站
全友家居
第12站
新华书店
第13站
新三河村
第14站
彭河桥
第15站
张庄小学
第16站
张庄东路口
第17站
朝阳西路口
第18站
朝阳卫生室
第19站
龙化桥
第20站
房亭河闸管所
第21站
龙化北
第22站
龙化南
第23站
耿庄桥
第24站
程圩桥
第25站
程圩村
第26站
花场路口
第27站
新集新街口
第28站
新集
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山