首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
綦江
文龙办[512]公交车站
途径綦江文龙办[512]公交车站的公交线路共有4条,分别是:203路[空调]、201路[空调小巴]、202路[空调小巴]、211路定时线[空调]。
203路[空调]
世纪花城[大石盘]-通惠食品园区
详情
始发站
世纪花城[大石盘
第2站
书香名都
第3站
南州中学
第4站
版画院[九龙广场
第5站
德信小区[高速路
第6站
綦江体育馆
第7站
綦江汽车客运站(
第8站
营盘山小学
第9站
公安大厦[百利威
第10站
城东幼儿园[16
第11站
文龙办[512]
第12站
普惠小区
第13站
烤烟厂
第14站
赵家坪
第15站
白家沟
第16站
通惠
第17站
红光桥
第18站
食品厂
第19站
园区转盘
第20站
通惠食品园区
201路[空调小巴]
南州明珠-通惠食品园区
详情
始发站
南州明珠
第2站
铝厂路口[香江丰
第3站
城北花园[糖果厂
第4站
綦江中医院
第5站
綦江川剧团
第6站
百步梯
第7站
文龙办[512]
第8站
普惠小区
第9站
烤烟厂
第10站
赵家坪
第11站
白家沟
第12站
通惠
第13站
红光桥
第14站
食品厂
第15站
园区转盘
第16站
通惠食品园区
202路[空调小巴]
沱湾[人民医院]-通惠食品园区
详情
始发站
沱湾[人民医院]
第2站
綦江党校
第3站
孟家院
第4站
綦江财政局
第5站
河东市场
第6站
文龙办[512]
第7站
普惠小区
第8站
烤烟厂
第9站
赵家坪
第10站
白家沟
第11站
通惠
第12站
红光桥
第13站
食品厂
第14站
园区转盘
第15站
通惠食品园区
211路定时线[空调]
弘法寺-普惠小区
详情
始发站
弘法寺
第2站
綦江博物馆
第3站
古南职高
第4站
古南中学
第5站
实验中学
第6站
南州公园[陵园]
第7站
城北花园[糖果厂
第8站
綦江中医院
第9站
綦江川剧团
第10站
百步梯
第11站
文龙办[512]
第12站
普惠小区
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山