首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
李家西城东公交车站
途径青岛李家西城东公交车站的公交线路共有1条,分别是:即青公交2号线。
即青公交2号线
下疃-汽车北站
详情
始发站
下疃
第2站
北安办事处西
第3站
惠欣苑小区
第4站
信达医院
第5站
亨达集团
第6站
市北医院
第7站
即发集团
第8站
汽车总站
第9站
城市花园
第10站
旧货市场
第11站
电器市场
第12站
即墨电子信息城
第13站
宝龙广场
第14站
区医院
第15站
永盛厂
第16站
亚是加
第17站
环秀办事处
第18站
王家庄[即墨]
第19站
庙头
第20站
市南医院
第21站
李家西城东
第22站
墨城路南枢纽站
第23站
即城界
第24站
靖城路春阳路
第25站
大北曲
第26站
后桃林
第27站
汽车北站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城