万德福公交车站
途径日照万德福公交车站的公交线路共有3条,分别是:莒县2路、莒县5路、莒县6路。
莒县2路陵阳站-孟家庄站详情
-
- 始发站
- 陵阳站
-
- 第2站
- 陵阳镇政府
-
- 第3站
- 土管所
-
- 第4站
- 陵阳中学
-
- 第5站
- 东莒站
-
- 第6站
- 杭头站
-
- 第7站
- 杨址坊
-
- 第8站
- 史家庄子
-
- 第9站
- 邹家庄子
-
- 第10站
- 交警大队
-
- 第11站
- 祥云百家乐
-
- 第12站
- 中医院
-
- 第13站
- 凌云商厦
-
- 第14站
- 古城酒楼(苏果超
-
- 第15站
- 县府家属院
-
- 第16站
- 五金商城
-
- 第17站
- 万德福
-
- 第18站
- 人民商场
-
- 第19站
- 靳家园
-
- 第20站
- 个体车站
-
- 第21站
- 城西派出所
-
- 第22站
- 标志服厂
-
- 第23站
- 晨曦花园
-
- 第24站
- 职教中心
-
- 第25站
- 陈家屯
-
- 第26站
- 潘家屯
-
- 第27站
- 三角旺
-
- 第28站
- 八里庄子
-
- 第29站
- 毛官庄
-
- 第30站
- 南场站
-
- 第31站
- 浩宇能源
-
- 第32站
- 圣运化工
-
- 第33站
- 中医外科医院
-
- 第34站
- 孟家庄站
-
- 始发站
- 二中
-
- 第2站
- 何家疃社区
-
- 第3站
- 人民医院
-
- 第4站
- 莒县汽车站
-
- 第5站
- 悦隽一品
-
- 第6站
- 沭瑞康城
-
- 第7站
- 沭东花园小学
-
- 第8站
- 沭河湾
-
- 第9站
- 四中
-
- 第10站
- 桃园社区居委会(
-
- 第11站
- 莒国古城北门
-
- 第12站
- 四小
-
- 第13站
- 人民商场北门
-
- 第14站
- 人民商场
-
- 第15站
- 万德福
-
- 第16站
- 人民医院(古城院
-
- 第17站
- 健平医院(种子公
-
- 第18站
- 一中
-
- 第19站
- 书香苑
-
- 第20站
- 金湖路市场
-
- 第21站
- 何家亭子
-
- 第22站
- 幸福里
-
- 第23站
- 孙家村
-
- 第24站
- 建兴小区
-
- 第25站
- 十里堡
-
- 第26站
- 戚家街村
-
- 第27站
- 胡家街村
-
- 第28站
- 日照农业学校
-
- 第29站
- 浮来山纯净水厂
-
- 第30站
- 浮来山镇政府
-
- 第31站
- 任家庄村
-
- 第32站
- 邢家庄村
-
- 第33站
- 浮来山东门
-
- 第34站
- 浮来山