首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日照
二十里堡公交车站
途径日照二十里堡公交车站的公交线路共有1条,分别是:莒县5路。
莒县5路
二中-二十里
详情
始发站
二中
第2站
何家疃社区
第3站
人民医院
第4站
莒县汽车站
第5站
沭水社区
第6站
望都新城
第7站
东关二街
第8站
昌盛北苑
第9站
昌盛路
第10站
广播电视台
第11站
万德福
第12站
人民商场
第13站
五金公司
第14站
辛庄子村
第15站
五中
第16站
五中西门
第17站
信中面粉厂
第18站
彩虹路口
第19站
后城子村
第20站
段家村
第21站
韩家村
第22站
前菜园村
第23站
优良超市
第24站
二十里堡
第25站
王家二十里堡
第26站
朱家二十里堡
第27站
西刘官庄
第28站
栗园村
第29站
西杨家庄子村
第30站
二十里
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄